Отсутствие агентства по подбору персонала в городе - какие документы нужно предоставить страховой компании для возмещения расходов по ОСАГО при найме сиделок для пострадавшего в ДТП?

• г. Лениногорск

В нашем городе нет агенств по подбору персонала. Для ухода за потерпевшей в дтп наняли двух сиделок, хотим возместить по ОСАГО. Какие документы подойдут для страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Заключите с ними договор на оказание услуг по уходу за больным.. Каждую оплату по договору оформите расписками. Только нужно, чтобы расходы на сиделок производил пострадавший.