Обязанности по вывозу мусора в садовом товариществе - роль ТСН, наказание за неправильную утилизацию

• г. Краснодар

По закону в садовом товариществе, тсн кто должен вывозить мусор и есть ли наказание за мусорку в овраге или просто на углу дома? При том, что в СТ и тсн есть председатель и живут постоянные жители.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Снт обязано заключить договор на вывоз и утилизацию тбо также есть штраф за захламление

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.