Так как участки куплены по плану, в котором это якобы есть.

• г. Киренск

Помогите, пожалуйста разобраться!

Ситуация вот какая: купили земельный участок (под огородничество), на территории одного из поселков (МО), который входит в Ирк район. Но к участку не проведены линии электроэнергии, а так же нет дороги (подъездных путей), и водоснабжение.

Вопрос: Куда, в кокой форме (правовой) можно \ нужно обратиться что бы власти (поселка/или района) провели дороги и поставили столбы электроэнергии. Так как участки куплены по плану, в котором это якобы есть. На деле там просто лес.

Ответы на вопрос (1):

за выдачу тех условий и разрешений на строительство вам надо обратиться в соответствующие организации которые занимаются поставкой электроэнергии. водоснабжения, газоснабжения и проч.

но вряд ли вам дадут поскольку у вас ВРИ - огородничество

вам надо поменять (желательно) сначала вид разрешенного использования на ИЖС или ЛПХ