Правовые последствия частых звонков бывшей девушке - что грозит Денису, 28 лет

• г. Симферополь

Уважаемые юристы помогите пожалуйста я Денис мне 28 лет помогите я доставал свою бывшую девушку звонками не грубил не угрожал а периодически названивал постоянно брал трубку ее парень он грозит оратиться в полицию якобы за то что я звоню часто и надоедаю что мне может грозить за это.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Денис, ничего вам не грозит, возьмут объяснения и все. Не стоит доставать девушку, ведь вам бы такое наверняка тоже надоело бы.

За звонки ответственности не установлено, однако если девушка не хочет с Вами общаться, наверное, лучше оставить её в покое.

Ничего грозить не может, если во время разговора Вы не никого не оскорбляли и никому не угрожали. В полицию девушке просто посоветуют внести Вас в черный список.