Кассационный суд направил гражданское дело в Верховный суд Башкирии - каков срок рассмотрения и какое решение ожидать?

• г. Уфа

Кассационный суд передал на повторное расмотрение гражданского дела в верховный суд Башкирии в какой срок они должны рассмотреть и на какое решение стоит расчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы определится на что рассчитывать внимательно посмотрите кассационное определение все указания для суда в нем. суд дело рассмотрит в двухмесячный срок с момента возвращения дела из суда кассационной инстанции.