Может ли отец передать приватизированную дачу матери посредством дарственной?

• г. Ангарск

Скажите пожалуйста, может ли мой отец переписать или написать дарственную моей маме, на свою дачу, дача в приватизации. Они в разводе давно, он был женат, и у него есть ещё дети, помимо меня и моего брата, и он опять же в разводе с ней. Приватизация оформлена только на него.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Он как собственник недвижимости может распоряжаться ею как захочет. Да, может подарить вашей матери.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.