Необходимость предоставления паспортных данных при возврате денежных средств - объяснение

• г. Санкт-Петербург

Вы мне ответили по вопросу о возврате денежных средств. После того как я написала ей,что договор фиктивный, она согласилась вернуть средства. Сказала подъезжать с паспортом, чтобы писать письмо о возврате денежных средств. Но вопрос а зачем нужны паспортные данные прилагающие к чеку и письму? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ксения

В заявлении лучше паспортные данные указать. Ничего страшного тут нет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вопрос а зачем нужны паспортные данные прилагающие к чеку и письму Вы можете Иман напрямую задать, что бы мы не строили догадки.