Вопрос о необходимости регистрации в гостинице для иностранца в Санкт-Петербурге

• г. Москва

Иностранец (гражданин ЕС) с видом на жительство РФ и постоянной регистрацией в Москве на выходные едет в Санкт-Петербург. Прибывает в Санкт-Петербург в субботу утром, проживает в гостинице в субботу и воскресенье, а в понедельник утром уезжает из РФ в ЕС. Нужно ли в гостинице делать регистрацию по месту пребывания?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если будет в РФ менее 7 рабочих дней, то не нужно

Нет не нужно делать