Повышение категории годности после операции на зрение - возможно ли исправить статус на А в военкомате?

• г. Екатеринбург

Я отслужил срочную службу в армии в категорией годности Б 3 (из-за зрения-4,5). Сейчас я сделал операцию на зрение и вижу 100%, могу ли я в военном комиссариате исправить свою категорию годности на - "А" - годен к военной службе? И каким образом это зделать? Из-за этого не берут на работу, а зрение идеальное.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военный комиссариат для направления на медицинскую комиссию с целью переосвидетельствования. Удачи. С уважением.