Судебное производство возобновлено после двухлетнего перерыва - когда судебный пристав сможет его завершить?

• г. Краснодар

Если судебное производство было прекращено 31.12.2014 г., а возобновлено на основании заявления 29.03.2016 г. , то когда судебный пристав сможет вновь окончить судебное производство?

Ответы на вопрос (1):

Пристав не может возобновить или окончить судебное производство. Он занимается только исполнительным производством-это вещи разные и смысл тоже.

Окончить он сможет когда будут предприняты все действия по исполнению решения суда.