Можно ли выделить долю ребенку.20 лет. в квартире. Находящейся в ипотеке.

• г. Екатеринбург

Можно ли выделить долю ребенку. 20 лет. в квартире. Находящейся в ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Можно подарить по договору дарения, заверенному у нотариуса, с регистрацией в Росреестре. Если кредит не будет погашен, квартира может перейти к Банку так как она залоге.