Статус и льготы пенсионера при досрочной пенсии в 50 лет и отказе от выплаты на 5 лет, а также увеличение пенсии в 55 лет

• г. Ростов-на-Дону

Кажите пожалуйста: если я выйду на досрочную песию в 50 лет и откажусь от выплаты страховой пенсии на 5 лет, то я буду иметь статус пенсионера и за мной сохранятся все льготы пенсионера? И как увеличится моя пенсия в 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Извините но ересь пишите тогда не заявляйте о пенсии и работайте до 55 лет.