Истец алиментов не выплачивал алименты на ребёнка в течение 10 лет - как правильно составить возражение на иск, учитывая, что ребёнок с ним живёт сейчас?

• г. Великий Новгород

Истец алиментов сам 10 лет не платил на ребёнка алименты, а сейчас подал на меня на алименты, что лучше всего написать в возражении на иск? ребёнок с ним живёт сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Наймите юриста. Вам подготовят грамотное возражение исходя из вашей ситуации. Услуга будет платной

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Составление документов услуга платная. Если не хотите обращаться к юристу за составлением документа, то можете поискать в сети интернет образцы.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.