Отказался ли Верховный суд рассмотреть кассационную жалобу мужа, осужденного в 2015 году?

• г. Новый Уренгой

Вопрос очень серьезный! Муж осужден в 2015 году! Апеляшка и кассатка без изменений! Отправили кассационную жалобу в верховный суд! пришла в москву 21.03 и тут же возвращают 28.03 без рассмотрения! Это что означает! Отказ! Либо другая причина!? документов нет еще на руках! Схожу сума от неизвестности!

Ответы на вопрос (2):

Для этого необходимо изучить весь пакет имеющихся у вас документов и сам отказ. После изучения документов можно будет дать точный ответ.

Изучение документов-на платной основе.