Как избежать бездомности - семейные сложности и поиск решений

• г. Самара

Как нам поступить мы вдвоём с сестрой не хотим остаться ни с чем. Наши родители пьют лечиться не желают у мамы в собственности дача которую она хочет продать и риелтор какая то странная нарисовалась помогает ей в этом документы мы спрятали ещё есть квартира в которой все прописаны и за которую долг висит. Что нам нужно делать чтоб не остаться на улице помогите в этом вопросе пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению ваша мать является собственником дома и дачи и вы не сможете претендовать пока она жива на имущество. Всего хорошего приятного.