Рассмотрение возможности выигрыша суда в случае автокредита с просрочками и платежами

• г. Самара

У моего брата автокредит, у него была просрочка два раза по платежам, но с опозданием он все погасил, но не дождавшись погашения платежа, банк обратился в суд о возврате денежных средств, наложив взыскание на авто, некоторые люди год не платят, все нормально, а тут просрочка была два месяца и то погашена пускай с опозданием, можно выиграть такой суд?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы полагаете, что не видя исковых требований, не знакомясь с приложенными документами - мы можем дать ответ?

Какой "такой суд"? Вы можете указать точные исковые требования и сколько брат выплатил вообще?

Для суда пусть затребует справку о произведенных выплатах.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Конечно можно. Необходимо просто погасить долг и в суде докащывать причину не уплаты и ее малозначительность по сравнению со стоимотсью машаины. Удачи и всего самого доброго.