Могу ли я рассчитывать на помощь строительства дома в деревне от государства спасибо.

• г. Киров

Могу ли я расчитывать на помощь строительства дома в деревне от государства спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, действующим законодательством не предусмотрено оказание материальной помощи на строительство дома.

Уважаемый Руслан г. Киров!

К вашему сожалению, при отсутствии доказательств дающих право на какие либо льготы рассчитывать на помощь от государства НЕ стоит.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.04.2017 г.