Я не работай мат одиночка з детей мне положена региональный капитал.

• г. Ростов-на-Дону

Я не работайу мат одиночка з детей мне паложна регйаналный капитал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в социальный отдел А по месту регистрации. Всего хорошего приятного вечера.

Думаю да вам положен региональный капитал обращайтесь за получением сертификата в ПФ по месту жительства вам должны выдать сертификат.