Срок давности договора передачи доли в ООО - действует ли он, если данные не внесены в ЕГРЮЛ?

• г. Краснодар

Имеется ли срок давности у договора (подписан год назад и заверен у Нотариуса) передачи доли в ООО другому участнику общества, если спустя год данные о передаче доли не внесены в ЕГРЮЛ? Нужно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дмитрий. У данного договора нету срока давности и передачу доли можете зарегистрировать в налоговой инспекции сейчас.