Срок давности договора передачи доли в ООО - действует ли он, если данные не внесены в ЕГРЮЛ?
• г. Краснодар
Имеется ли срок давности у договора (подписан год назад и заверен у Нотариуса) передачи доли в ООО другому участнику общества, если спустя год данные о передаче доли не внесены в ЕГРЮЛ? Нужно.
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
Здравствуйте Дмитрий. У данного договора нету срока давности и передачу доли можете зарегистрировать в налоговой инспекции сейчас.
Спросить03.04.2017, 22:53,
г. Краснодар
Добрый вечер. Вы можете зарегистрировать данные договора передачи на вас привлекает к административной ответственности. Это хорошо Приятного вечера.
Спросить04.04.2017, 02:19,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
У такого договора нет срока давности. Право собственности можете перерегистрировать в любое время.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".