Если я с 2006 г нигде не работала. Могу ли я встать на биржу труда, если я опекун инвалида 1 гр.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Если опекун, то встать на учет по безработице можете. Но если осуществляете уход за инвалидом 1 группы, то на учет не примут, Вы работать права не имеете.

Добрый вечер. Да вы можете ставить на учет по безработице Ну если вы осуществляете уход за инвалидом 1 группы на учет не примут. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

К сожалению на учет не примут если уход осуществляете официально и получаете за это соц выплаты.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".