Как мне в писать в свидетельство о рождения отца если он молдован.

• г. Москва

Как мне в писать в свидетельство о рождения отца если он малдован.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отцовство можно установить по совместному заявлению родителей, если отец согласен. Если не согласен, то подавайте в суд исковое заявление об установлении отцовства.

Здравствуйте, Светлана! Если добровольно зарегистрировать ребенка отец отказывается, то Вы можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.