Бывшие беженцы с Украины в РФ - Отсутствие оплаты зарплаты отцом, без прописки и денег на жилье и питание для детей - как нам выжить?

• г. Краснодар

Мы бывшие беженцы с Украины. Сейчас гр. РФ. Я живу с двумя детьми 13 и 2 лет. Отцу детей задерживают зарплату. Квартира съемная, прописки, даже временной, нет. Ни за квартиру заплатить, ни каши детям купить. Ума не приложу - что делать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы Вам мало чем можем помочь. Обратитесь в соцзащиту за помощью.

Отец детей за задержку зарплаты вправе подать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.