Возможно ли вернуть ребенка в сад после снятия по причине не найденного решения, но уже в другой?

• г. Мегион

Скажите пожалуйста, можно ли вернуть ребенка в сад, после того, как мы его забрали по причине не найденного решения, но уже в другой.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вы забрали ребенка, то с вероятностью 100% - это место уже занято другим ребенком. Поэтому думаю придется ждать снова. Удачи и всего хорошего.