Как мне самой узнать какое имущество мне принадлежит? Имею ввиду недвижимое имущество!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Вам следует обратиться в Росреестр и получить выписку из ЕГРН. Обратится в Росреестр можете через МФЦ..

/Ирина, обращайтесь в Росреестр, получайте выписку из ЕГРН и будете знать, собственником чего Вы являетесь.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!