При условном сроке получила два административных нарушения в один день можно ли избежать изменения об реальном сроке?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.