Засчитывается ли учеба в сельхоз-училище в общий стаж. Возможно старыми законами и постановлениями но действующими?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Сергей Александрович

Возможно и засчитывается, решение об этом пинимает пенсионный фонд РФ, в зависимости от Вашего льготного и страхового стажа работы, и о же и должны сослаться на Постановление по которым признают данный стаж в качестве льготного или отказывают в этом.

Удачи вам и всего хорошего.

Это зависит от того, в какие годы была учеба, был ли трудовой стаж до обучения. Обратитесь к консультанту в ПФР, посмотрит вашу ситуацию и даст ответ.

Доброго времени суток. Вы для начала Обратитесь с заявлением в Пенсионный фонд и посмотрите то, что вам скажут. Откажут или наоборот удовлетворят. Удачи и всего хорошего.