«Уволили с работы и получил угрозу судебного разбирательства - стоит ли удалить отзыв или обратиться в полицию?»

• г. Москва

Уволили с работы, написала отзыв о работодателе, на воцап пришло сообщение, что если не удалю, то подадут в суд за оскорбление, хотя оскорблений в отзыве нет, помогите разобраться. Стоит ли удалять или написать заявление в полицию.

За угрозу?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна

Вам решать что Вам делать в зависимости от того, что написано в отзыве, если оскорблений и клеветы в отзыве нет, то оснований нет для беспокойства.

Если будут угрожать обраащцтесь с заявлением в полицию.

Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

И как вам помочь разобраться если вы не пишите что опубликовано?

Нам угадать надо? Есть там оскорбления или нет.

А в суд подать это не угроза.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".