Соседская клевета на собаку - как решить проблему и сохранить жилье?

• г. Махачкала

Помогите разобраться. У меня есть отсрочка приговора, до совершеннолетия младшей дочери. Осталось 3 года. Я жила с родителями, но так как мама была против собаки, я сняла отдельное жильё. Соседка снизу написала на меня заявление, что якобы собака днём и ночью лает. Якобы я всё время создаю шум. Это клевета! Приходил участковый, посмотрел на документы собаки, попробовал поговорить с соседкой. Всё тщетно. Она настаивает на своём. И участковый, зная о моей проблеме настаивает, чтобы я нашла другое жилье. Якобы соседка не уймётся, будет и дальше писать заявления. И ему легче сделать, чтобы я перехала, нежели каждый день воевать с этой неадекватной женщиной. Обещает создать мне проблемы, если я не перееду. Договор о найме жилья есть. На год. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Послушайтесь совета опытного служаки. Или пристройте куда нибудь собаку.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".