Задолжность по оплате за телевидение - почему я должна платить, уехав раньше съемной квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

Обязана я плотить задолженность. Я жила на съемной квартире и подключала себе телевидение солнце телеком подключение на 8 месяцев а договор на год оплату берут за 8 сразу с квартиры я съехала раньше 8 месяцев а сейчас мне позвонили и сообщили что у меня задолжность 710 руб.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья

Вы сообщали в компанию, которая Вам предоставляет данные услуги с заявлением о расторжении договора? Если нет то Обратитесь в компанию и сообщите что не используете данные услуги и платить н за что. Если сообщили то тем более не за что.

Удачи вам и всего самого лучшего.