Возможности получения государственной помощи при покупке жилья во Владивостоке - участие в программе для нуждающихся

• г. Владивосток

Здравствуйте) с мужем снимаем жилье во Владивостоке, планируем в будущем приобрести здесь же своё...но в связи с нереально высокой стоимостью ищем возможную государственную помощь... нам еще нет 35...детей нет... скажите, можем ли мы признаться нуждающимися и учавствовать в программе... если у меня есть однокомнатная квартира в селе приморского края, а у мужа в Лучегорске...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Советую вам поискать на сайте местной администрации условия программы Молодая семья. Помимо возраста там есть обычно иные условия. Удачи и всего хорошего.