В какие органы нужно обратится что бы изменить названия кафе?

• г. Краснодар

В какие органы нужно обратится что бы изменить названия кафе?

Ответы на вопрос (2):

Если это не связано с изменением наименования организации - ни в какие не надо. Названия внутренние никак не регистрируются.

Доброго времени суток! Если название кафе - это название юридического лица, необходимо подать соответствующее заявление в Налоговую инспекцию по месту регистрации.