Кто может отменить приказ федерального министра и каким НПА это регулируется?
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Опишите конкретную ситуацию, теорию на сайте не преподают. Конституционный суд может признать незаконным, как вариант, если приказ противоречит Конституции.
СпроситьНу допустим: Правительство РФ отменило Приказ министра обороны РФ о реструктуризации Генерального штаба ВС РФ как несоответствующий законодательству РФ. Федеральный министр обратился к Президенту с просьбой помочь разобраться в данной ситуации.
Спросить04.04.2017, 06:54,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.