Может ли служебная квартира перейти в собственность? Как это закрепляется (в договоре или ещё где-то), каким НПА регулируется?

• г. Калуга

Может ли служебная квартира перейти в собственность? Как это закрепляется (в договоре или ещё где-то), каким НПА регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Служебная площадь не может перейти в собственность, пока она служебная. Это указано в Законе о Приватизации жилищного фонда РФ