Получение прав собственности на заброшенный дом - преграды и вопросы финансирования ремонта

• г. Арсеньев

Был в администрации по поводу передачи мне прав собственности заброшенного дома.. мне сказали как по соц найму они его дать немогут.. джля получение при постановке на очередь как нуждающийся не могут потому что дом не старый... ему нужен ремонт а они его сделать не могут не финансирования что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.