Мои повторные заявления никто не хоотел принимать, а если и принимали, то не давали заверенные копии.

• г. Одинцово

Очень прошу помощи. В декретный отпуск ушла в декабре 2008 г. и по сегодняшний день ничего не выплатили. Я подавала все необходимые документы в положенные сроки: больничный лист, копию свид-ва о рождении, заявление на выплату компенсации по беременности и родам, заявление об уходе в декретный отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, справку с места работы супругао том, что он не находится в отпуске по уходу за ребенком и ежемес-е пособие не получает. Я работала в Товариществе собственников жилья Дубки, где руководствующий состав выбирается членами товарищества и пока я находилась в декретном отпуске образовалось еще одно ТСЖ по таким же названием и с теми же полномочиями-между организациями начались суды. Мои повторные заявления никто не хоотел принимать, а если и принимали, то не давали заверенные копии. Совсем недавно суды закончились и я подала заявление с просьбой разобраться в моей ситуации новому руководству ТСЖ Дубки, где я возможно уже не числюсь, трудовой моей тоже нет. За этот год мне некогда было бегать по инстанциям (муж был в тяжелейшем состоянии в больнице целый год и умерла моя мама), я в живу в долгах. Все сроки уже просрочены и я боюсь что мне не выплатят ни копейки. Прошу Вашего совета в моих дальнейших действиях, смогу ли я хоть чего-нибудь добиться.

Ответы на вопрос (2):

Наталья Вам лучше сразу обратиться в суд с иском, для чего обратиться к квалифицированным юристам за помощью. Наше бюро специализируется на ведении подобных дел в судах общей юрисдикции!!!

наш телефон: 84959959523. Звоните и приходите на консультацию!

Уважаемая Наталья! Ваш вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.