Вопрос о компенсации после декретного отпуска и увольнении

• г. Кострома

Ситуация такая... С апреля 2009 г я работала по срочному договору, 25 декабря 2010 я ушла в декретный отпуск. До этого все положенные отпуска отгуляла. С 25.12.2010 по 16.05.2011 была в декретном отпуске. С 17.05.2010 по 20.012014. в отпуске по уходу за ребенком. Вопрос: положена ли мне какая-либо компенсация, учитывая, что заявление об увольнении работодатель уже получил... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам может быть положена компенсация за неиспользованный отпуск только за период предродового и послеродового отпусков (140 дн.), так как эти периоды входят в стаж для начисления отпускных.