На каком основании можно отказать в рекламе компании, которая оказывает ритуальные услуги? На сколько законным будет такой отказ?

• г. Владивосток

На каком основании можно отказать в рекламе компании, которая оказывает ритуальные услуги? На сколько законным будет такой отказ?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, по большому счёту нет такого основания. Кроме если данной рекламой нарушаются права граждан. Удачи Вам и всего хорошего.