если солдат берёт увольнительную (краткосрочный отпуск) на сутки будет-ли продлен срок службы на сутки.

• г. Нижневартовск

Если солдат берёт увольнительную (краткосрочный отпуск) на сутки будет-ли продлен срок службы на сутки. С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет конечно. Увольнение со срочной службы происходит точно в день призыва. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Нет, срок службы не будет продлен, так как отпуск (не имеет значения его продолжительность) будет входить в срок службы.

Добрый день. Если Вас интересует - будет ли продлен срок службы по призыву, если солдат получит увольнительную, то ответ - нет.