Вчера постирал удостоверение ветерана боевых действий, где его можно восстановить?

• г. Москва

Вчера постирал удостоверение ветерена боевых действий, где его можно восстановить?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Александр. Получить дубликат Документов вы можете там же, где изначально получали удостоверение ветерана боевых действий, то есть в военкомате по месту жительства.