Если фамилия сменилась СБ по какой фамилии проверять будет по старой или по новой при трудоустройстве в магазин.

• г. Пермь

Если фамилия сменилась СБ по какой фамилии проверять будет по старой или по новой при трудоустройстве в магазин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

Думаю, что служба безопастности проверит и старую и новую фамилию. Скорее всего при проверке по новой фамилии установят, Вы поменяли фамилию и проверят по старой тоже.

Доброго времени суток!

Если службе безопасности нужно Вас проверить, они уточнят у Вас факт смены фамилии, или узнают об этом сами. В любом случае проверить могут по каждой фамилии.

Удачи Вам и всех благ!