Как преодолеть проблему с алкоголиками-соседями, судимостью и насилием в панельном доме?

• г. Пенза

У нас панельный дом и очень сильная слышимость. За стенкой живут соседи и регулярно распивают алкогольные напитки. Соседи без прописки в данной квартире. Имеют судимость и регулярно прибегают к насилию в адрес друг друга. Регулярно кричат не цензурой бранью. Обращаться с заявлением в полицию мы боимся т.к. люди сидельцы. А в полиции отказываются приходить к ним без заявления. Подскажите, как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия, вы можете обратиться заявлением в полицию ну сообщить о том чтобы открыл поступило заявление не сообщали. Как же обратитесь в прокуратуру заявлением о нарушении ваших прав. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Юлия

Вы уж определитесь сами. Или пишите заявление или терпите.

В принципе за шум их могут оштрафовать, да и то, если это будет в ночное время

Желаю Вам удачи и всех благ!