Проблема с пользованием гаражом на двух собственников - что делать, если второй собственник закрывает доступ?

• г. Салехард

Гараж на двух собственников. Что же если по решению суда о не припятствовании пользованием гаражом второй собственник, все равно вешает навесные замки и я не могу попасть в гараж? Как можно его наказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо получить в суде, вынесшим решение, исполнительный лист. И сдать его в службу судебных приставов. Приставы и обязаны будут исполнять решение. И привлекать к ответственности за неисполнение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.