Стаж работы 42 года. Награжден значком "Отличник Советской Армии. Я могу быть "Ветераном Труда"?

• г. Тихорецк

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Да можете Согласно закону о ветеранах у вас все данные для этого есть и необходимый трудовой стаж, и Ведомственная награда обращайтесь для оформления.

К стажу вопросов нет, а значок это вручали практически каждому срочнику. На ведомственную награду не тянет.

Здравствуйте. Ветеран труда вы можете получить на основание своего стажа. Значок роли не играет. Спасибо за обращение на наш сайт.