Мошенническое похищение груза - возможность подачи иска на водителя за ущерб и порядок выгрузки в неизвестном месте

• г. Ростов-на-Дону

Сложилась такая ситуация, был похищен груз. Фирма с которой был заключен договор оказалось мошенниками. Лица данной фирмы установить не представится возможным. В настоящее время установлен водитель. Возможно ли подать иск на возмещения ущерба на водителя, который в свою очередь выгрузил груз не по ТТН. А в неизвестном месте.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, да, можете подать в суд на водителя т.к. он отправил груз и кем не известно, а может себе присвоил.

Всего хорошего, удачи вам.