Исполнительный лист после решения суда в пользу банка - как будут действовать приставы при погашении кредита в режиме ежемесячных взносов?

• г. Омск

В декабре 2016 г. было решение суда в пользу банка о погашении кредита. Сейчас пришел исполнительный лист. Я не могу полностью погасить долг (170000 р). Готова платить по 2000-3000 в месяц, с меня нечего взять, имущества нет, автомобиля тоже. Что будут делать приставы, если я буду вносить по 2000 ежемесячно?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Если будете вносить частями, приставы арестуют все Ваши счета, придут домой описывать имущество. Если не можете погасить сразу, нужно обращаться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.