Скажите пожалуйста на каком основании УК№ 3 в три раза с января 2017 г увеличила плату за отопление? Г Тольятти.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте с этим вопросом Вам необходимо обращаться непосредственно в вашу управляющую компанию они на сайт значит вы выбрали такие тарифы общим собранием собственников жилья.

Подайте жалобу в горжилинспекцию, они проверят правильность начисления платежей. Приощите копии присланных Вам квитанций.