Проблемы с заменой паспорта по достижению 20-летнего возраста - задержка и отсутствие информации

• г. Москва

Пошел менять паспорт по достижению 20-летнего возраста. Подал документы в МФЦ 10.03.2017 по месту жительства (за 10 дней должны сделать).

Сегодня 04.04.2017 паспорт не готов. В МФЦ говорят что за подробными вопросами обращаться в ФМС, их номера не работают. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вам в МФЦ не установили конкретный срок Когда вы должны получать этот Паспорт вам действительно нужно обращаться непосредственно в паспортно визовую службу в полиции то есть в УФМС по месту регистрации.