Какие действия следует предпринять после решения суда о присуждении 1/2 части квартиры наследнику, который был несовершеннолетним при ее покупке 21 год назад?

• г. Краснодар

21 год назад была куплена квартира, сейчас объявился наследник, который на тот момент был несовершеннолетним сыном продавца. Суд присуждает ему 1\2 часть квартиры... Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно быть знакомым с материалами дела. В любом случае необходимо обжаловать решение суда в апелляционном порядке в вышестоящий суд. Тут лучше нанять юриста.

Здравствуйте. Если не пропущен срок для обжалования - Вы можете обжаловать решение суда в апелляционной инстанции. Удачи!