Моему ребенку 9 месяцев, я получаю пособие до 1,5 лет, но хочу уволиться с работы и устроиться на другую.

• г. Великий Новгород

Моему ребенку 9 месяцев, я получаю пособие до 1,5 лет, но хочу уволиться с работы и устроиться на другую. Можно ли мне так сделать и если можно то дадут ли мне какие-нибудь расчетные (стаж работы у меня, до декрета, 2 года), заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вы можете уволиться и при увольнении вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.