Необходимость ограничения проживания нерусского населения в больших городах и пример западного опыта

• г. Санкт-Петербург

Почему всех не русских держат в больших городах? Надо поступить как Трамп в Америки-не разрешать въезд в нашу страну не отдельных национальностей, а всех! Только по приглашению на учебу в университетах и особых специалистов, которые обмениваются опытом-нужна специал. Бумага!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Галина, вы свою мысль изложите красиво на бумаге, так же напишите свои предложения и отправьте в Правительство РФ.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток. А может ещё устроить гетто такие как существовали в третьем рейхе? Избирайтесь депутатом и вносите свои законотворческие проекты. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! Никто никого не держит. Российская Федерация, согласно Конституции, государство многонациональное. Нечего тут делить, кто русский, а кто нет - национальность вообще понятие условное, скорее выдуманное людьми, чтобы разделять. Насчет ограничения въезда иностранцам, я Вашу мысль отчасти поддерживаю. Если не совсем запретить, то более жесткий контроль за ними нужен. Это факт.

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!